Главная - Новости - Итоги областной студенческой научно-практической конференции

Итоги областной студенческой научно-практической конференции

10 апреля 2019

5 апреля 2019 года состоялась областная студенческая научно-практическая конференция «ЮНОСТЬ.НАУКА.ТВОРЧЕСТВО» на тему:«Современное общество: традиции и инновации». Данное ежегодное мероприятие проводилось на базе Нижегородского Губернского колледжа при поддержке Ассоциации образовательных организаций «Педагог будущего». 26 учебных учреждений Нижегородской области направили 120 участников. В конференции приняли участие и студенты 1 курса отделения СПО ИЭП: Крутилина Дарья (гр.35180-ИС9-1), Канашина Дарья (гр.35180-ИС9-1), Аронова Марина (гр.35180-ИС9-1), Рябинина Ирина  (гр.35180-ИС9-1), Овсова Екатерина (гр.35180-ЭБ9-1).  Свои работы они подготовили под руководством преподавателя СПО Пропадеевой Е.Н.

По результатам работы секции «Культурное наследие цивилизации (культура и искусство) дипломом II степени награждена Овсова Екатерина, на секции «Межкультурное взаимодействие и языковая коммуникация в современном обществе» дипломом III степени была награждена Крутилина Дарья.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности.