Главная - Новости - Итоги областной студенческой олимпиада по страхованию

Итоги областной студенческой олимпиада по страхованию

28 апреля 2015

16 апреля 2015 года на базе НГПУ им. Козьмы Минина прошла очная областная студенческая олимпиада по страхованию, в которой приняли участие студенты пяти вузов Нижнего Новгорода, среди них студенты Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Попова Валентина, Аржадеева Екатерина, Зюзина Елена, Бычкова Дарья и Арутюнян Мария в сопровождении команды преподавателей кафедры финансов и кредита.

Очный тур олимпиады включал в себя два этапа: решение тестовых заданий и задачи, предполагающие глубокое знание и понимание теоретических и современных практических аспектов страхования.

Команда студентов Института экономики и предпринимательства заняла на областной студенческой олимпиаде второе призовое место (диплом второй степени).