Главная - Новости - Итоги областной студенческой олимпиады по финансам и кредиту

Итоги областной студенческой олимпиады по финансам и кредиту

30 апреля 2015

27 апреля 2015 года на базе ИЭП ННГУ проводилась областная студенческая олимпиада по финансам и кредиту. В олимпиаде приняли участие команды пяти нижегородских ВУЗов: ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородского филиала Высшей школы экономики, Волжского государственного университета водного транспорта, Нижегородского государственного института экономики и управления и Нижегородского филиала Университета им. С.Ю. Витте.

Первое место в личном зачете, набрав 19,5 баллов, заняла студентка кафедры финансов и кредита ИЭП ННГУ Афиногенова Елена. Второе место поделили между собой студенты других ВУЗов. Третье место также осталось за нашими студентами – Кузнецовой Марией и Ивановой Любовью (по 11 баллов).

Фото победителей 1

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1-е место – ВШЭ – Нижний Новгород,

2-е место – ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

3-е место – ФГБОУ ВО ВГУВТ,

4-е место – НГИЭУ,

5-е место – Университет им. С.Ю. Витте Нижегородский филиал.