Главная - Новости - Итоги областной студенческой олимпиады по страхованию

Итоги областной студенческой олимпиады по страхованию

26 апреля на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» состоялась областная олимпиада по страхованию.

Участие в Олимпиаде по страхованию приняли 4 вуза Нижегородской области. Институт экономики и предпринимательства представляла команда студентов направлений подготовки «Экономика» и «Экономическая безопасность». Подготовкой команды к олимпиаде занимались сотрудники кафедры финансов и кредита: Дмитриева Наталья Юрьевна и Савиных Людмила Анатольевна.

Результаты командного зачета:

1 место – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;

2 место – ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»;

3 место – ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет».

В личном зачете призовые места заняли:

1 место – Амбарова Татьяна Сергеевна (направление «Экономика», ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

2 место – Линник Юлия Вячеславовна (направление «Экономика», ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

3 место – Чимпоеш Анастасия Сергеевна (направление «Экономическая безопасность», ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Поздравляем наших замечательных студентов и желаем им дальнейших успехов!