Главная - Новости - Итоги областной студенческой олимпиады по туризму

Итоги областной студенческой олимпиады по туризму

12 апреля 2019

6 апреля 2019 года на базе НГПУ им. К. Минина прошла областная студенческая олимпиада по туризму. Студенты ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского продемонстрировали высокий уровень подготовки, заняв высокие призовые места.

1-место в командном зачете (уровень бакалавриата) завоевали студенты 2 и 3  курсов, обучающиеся по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело». Состав команды: Трущенков Данил, Терехин Роман, Тютина Анастасия, Мазетова Дарья.

1 место в личном зачете занял Трущенков Данил (2 курс, «Гостиничное дело»)

2 место в личном зачете занял Терехин Роман (2 курс, «Гостиничное дело»),

3 место в личном зачете заняла Тютина Анастасия (3 курс, «Туризм»).

В личном зачете среди студентов среднего профессионального образования все призовые места заняли студенты 3 курса специальности «Туризм»:

1 место –  Шебалова Лилия,

2 место поделили Захарова Виктория и Патрина Анастасия,

3 место – Котоменкова Светлана и Летунова Дарья.

Команды были подготовлены преподавателем кафедры «Сервиса и туризма» института экономики и предпринимательства Смирновой И.П.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших успехов в достижении профессионального мастерства!