A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Итоги Олимпиады для школьников «Английский язык»

Итоги Олимпиады для школьников «Английский язык»

28 марта 2019 г. отделом профориентационной работы и преподавателями кафедры финансы и кредит Гриневич Ю.А. и Ефимовой Л.А.  совместно с переводческим факультетом Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова была проведена олимпиада для учащихся 10-11 классов по английскому языку.

Олимпиада проводилась в рамках соглашения о сотрудничестве между университетами и является частью профориентационной работы, направленной на привлечение талантливых абитуриентов на программу Экономика-Право-Лингвистика, позволяющую получить одновременно два диплома о высшем образовании.

Олимпиада проводилась впервые, её участниками стали 25 человек.

Победители олимпиады получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые будут учитываться при поступлении в 2019 году на все направления подготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова (согласно правилам приема).

О возможности получения двух дипломов о высшем образовании по программе Экономика-Право-Лингвистика, подробнее http://www.iee.unn.ru/courses/programma-dvuh-diplomov-ekonomika-pravo-lingvistika-epl/

Победителями олимпиады стали:

Дипломом 1 степени:

  1. Чаусов Никита Дмитриевич, МБОУ школа №27, г.Дзержинск, 11кл.
  2. Копылов Олег Иванович, МБОУ СОШ №14 с УИОП, г.Балахна, 10кл.

 

 Дипломом 2 степени:

  1. Токарев Александр Александрович, МАОУ “Школа № 190” , 11кл.
  2. Слепова Юлия Михайловна, МБОУ “Школа №173”, 11кл.
  3. Мордашова Юлия Владимировна, МБОУ «Школа №100», 11кл.
  4. Сухарева Мария Игоревна, МБОУ СШ №2 г.Дзержинск, 10кл.

 

Дипломом 3 степени:

  1. Медюшко Дмитрий Андреевич, МБОУ « Гимназия №50», 11 кл.
  2. Рожкова Вероника Романовна, МБОУ «СОШ №19» округа Муром Владимирской обл., 11кл.
  3. Смирнова Елена Николаевна, МАОУ СШ №1 г.Бор, 10кл.
  4. Ромашечкин Семён Дмитриевич, МБОУ «Средняя щкола №14» г.Дзержинск, 10кл.
  5. Корякина Елизавета Максимовна, МАОУ “Школа с уиоп №183 имени Р.Алексеева”, 11кл.

Приглашаем победителей на торжественное награждение 7 апреля в 12.00 по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, 2 корпус, актовый зал.

Новости

Новости ННГУ

Все новости