Главная - Новости - Итоги отборочного Всероссийского конкурса «Лучший студенческий проект для развития предпринимательства в сфере торговли»,

08 декабря 2015

2 декабря 2015 года студенты 4 курса направления «Торговое дело» и направления «Экономика» − победители первого этапа отборочного Всероссийского конкурса «Лучший студенческий проект для развития предпринимательства в сфере торговли», приглашены в Москву для участия в финале конкурса, организованного компанией АШАН и Благотворительным фондом «Поколение АШАН».

В конкурсе приняли участие также студенты Московского Государственного Университета Управления, Санкт-Петербургского Государственного Торгово-Экономического Университета, Казанского Федерального Университета, Волгоградского Государственного Технического Университета, Южно-Уральского Государственного Университета, Самарского Экономического и Медицинского Университетов, Уральского Государственного экономического Университета, Уфимского Государственного Университета Экономики и Сервиса.

Первое место во Всероссийском конкурсе «Лучший студенческий проект для развития предпринимательства в сфере торговли» (2015 год) заняла студентка ИЭП Захарова Екатерина.

Второе место заняли тоже студенты ИЭП Панышева Анна и Кульпина Алина.
Третье место присуждено студентам Самарского Экономического Университета.
Организаторы конкурса всем участникам вручили дипломы, а также утешительный денежный приз. Их получили студентки ИЭП Алена Боченкова, Алина Вираг и Ксения Телкова.

a5qmMh-JZQE qjdQLQkMdwk vQ15zH-ISpo