Главная - Новости - Итоги первого этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

1-е место

Акулова Елизавета Владимировна,

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

1-е место

Рудинский Роман Анатольевич

2-е место

Угаров Александр Владимирович

3-е место

Кириллова Наталия Михайловна

Информация об участниках и количестве набранных баллов

Поздравляем победителей, призеров и участников Олимпиады!