Главная - Новости - Итоги профориентационной олимпиады "Информатика-2020" для школьников

Итоги профориентационной олимпиады “Информатика-2020” для школьников

30 апреля 2020

19 апреля 2020г. в Институте экономики и предпринимательства отделом профориентационной работы совместно с преподавателями кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике была проведена ежегодная олимпиада «Информатика – 2020» для учащихся 10-11 классов школ города и области. В этом году олимпиада проводилась в дистанционной форме.

Наградой для победителей и участников станут дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского (согласно правилам приёма).

Дипломами победителей и призеров награждаются:

Дипломом 1 степени

1. Логинов Александр Михайлович, МАОУ “Школа с уиоп №85”, 10 кл

Дипломом 2 степени

1. Катаурова Анастасия Александровна, МБОУ школа №27 г. Дзержинска, 11 кл.
  2. Сунцов Василий Андреевич, МАОУ им. Зайцева Н.А. №79, 10 кл.
  3. Ершов Николай Юрьевич, МБОУ «Лицей им. А.С. Пушкина» г. Семенов, 11 кл.
  4. Егоров Никита Николаевич, МБОУ СШ № 22 г Бора, 10 кл.
  5. Мулыкин Артем Евгеньевич, МБОУ школа № 27 г. Дзержинска, 11 кл.
  6. Ульянов Даниил Максимович, МБОУ «Лицей №7» г. Кстово, 10 кл.

Дипломом 3 степени

1. Крисеев Михаил Алексеевич, МБОУ “Школа №169”, 10 кл.
  2. Швечков Артём Максимович, МБОУ школа №7 г. Богородска, 10 кл.
  3. Шевелев Дмитрий Алексеевич, МАОУ “Школа 128”, 10 кл.
  4. Ангелова Елена Михайловна, МБОУ “Школа № 48”, 10 кл.

Дипломы

Для получения сертификата участника (в электронном виде), необходимо подать заявку на почту priem@iee.unn.ru. Сертификат участника дает 1 дополнительный балл к сумме баллов ЕГЭ по правилам приема в ННГУ.

Оригиналы дипломов можно будет получить по адресу, г. Н. Новгород, пр.Ленина-27, к.109. в отделе профориентационной работы ИЭП. (после отмены режима самоизоляции).