A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Итоги профориентационой олимпиады «Английский язык» для школьников

Итоги профориентационой олимпиады «Английский язык» для школьников

     24 марта 2020 г.  в Институте экономики и предпринимательства проводилась олимпиада по «Английскому языку» для учащихся 10-11 классов. Олимпиада проводилась в дистанционной форме и была организована совместно с переводческим факультетом Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова.

Олимпиада проводилась в рамках соглашения о сотрудничестве между университетами и является частью профориентационной работы, направленной на привлечение талантливых абитуриентов на программу Экономика-Право-Лингвистика, позволяющую получить одновременно два диплома о высшем образовании.

 

Победителями олимпиады стали:

 

Диплом 1 степени получают

  1. Видяйкина Ксения Алексеевна МБОУ “Школа №1
  2. Криваткина Анна Сергеевна, МАОУ “Гимназия №80”, 11 кл.
  3. Хазан Дарья Дмитриевна, МАОУ “Лицей №82”, 11 кл.
  4. Ларионов Алексей Игоревич, МБОУ «Гимназия №38» г. Дзержинска, 11 кл.
  5. Соболенко Мария Игоревна, МАОУ СШ №1 г. Бора, 11 кл.

Дипломы 1 степени

 

Диплом 2 степени

  1. Аладьина Полина Сергеевна МБОУ “Школа №64”, 11 кл.
  2. Волкайтите Анна Александровна МБОУ школа №7 г. Дзержинск, 10 кл.
  3. Алескерова Айсель Ниязовна МАОУ “Школа № 79 им. Н.А. Зайцева”, 10 кл.
  4. Денисов Арсений Олегович МБОУ “СОШ №12” г. Балахны, 10 кл.
  5. Дорохов Денис Александрович МАОУ “Гимназия №1” п.Мулино, 11 кл.
  6. Козий Анастасия Андреевна, МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова, г. Коврова, 11 кл.
  7. Мортина Софья Андреевна, МБОУ “Средняя школа №14”, 11 кл.
  8. Сухарева Мария Игоревна, МБОУ СШ № 2 г. Дзержинска, 11 кл.
  9. Луньков Матвей Иванович, МБОУ Ждановская СШ,11 кл.
  10. Мамонов Дмитрий Сергеевич, МБОУ «Средняя школа №12» г. Дзержинска, 10 кл.
  11. Орлова Екатерина Сергеевна, МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, 11 кл.
  12. Пестова Софья Алексеевна, МАОУ “Гимназия 80”, 11 кл.
  13. Суторихина Ульяна Александровна, МБОУ “Гимназия №25 имени А.С. Пушкина”, 11 кл.
  14. Калачев Даниил Алексеевич, МАОУ “Средняя школа» г. Перевоза, 10 кл.
  15. Листов Илья Владимирович, МБОУ “Гимназия №25 имени А.С. Пушкина”, 11 кл.
  16. Миронычева Ангелина Павловна, МБОУ “Гимназия №25 имени А.С. Пушкина”, 11 кл.
  17. Попова Александра Владиславовна, МБОУ СШ № 22 г. Бора, 11 кл.

Дипломы 2 степени

 

Диплом 3 степень

  1. Дудченко Ксения Владимировна, МБОУ «Гимназия № 1 имени А.Н. Барсукова» г. Коврова, 10 кл.
  2. Захарова Алина Дмитриевна, МАОУ СШ №1 г. Бора, 10 кл.
  3. Ирхина Анастасия Руслановна, МБОУ “Гимназия” г. Арзамаса, 11 кл.
  4. Смирнова Елена Николаевна, МАОУ СШ №1г. Бор ж/р Боталово-3, 11 кл.
  5. Уракова Дарья Дмитриевна, МБОУ “Школа №130”, 11 кл.
  6. Серебряков Иван Борисович, МБОУ СШ №9 п. Мулино, 10 кл.
  7. Шевелев Дмитрий Алексеевич, МАОУ “Школа № 128”, 10 кл.
  8. Быков Никита Сергеевич, Гимназия 38 г. Дзержинска, 10 кл.

Дипломы 3 степени

 

Победители и участники олимпиады получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые будут учитываться при поступлении в 2020 году на все направления подготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова (согласно правилам приема).

О возможности получения двух дипломов о высшем образовании по программе Экономика-Право-Лингвистика, подробнее http://www.iee.unn.ru/courses/programma-dvuh-diplomov-ekonomika-pravo-lingvistika-epl/

Для получения сертификата участника (в электронном виде), необходимо подать заявку на почту priem@iee.unn.ru. Сертификат участника дает 1 дополнительный балл к сумме баллов ЕГЭ по правилам приема в ННГУ.

Лица, принявшие участие в олимпиаде, но не выполнившее одно задание сертификаты участников не получают.

Оригиналы дипломов можно будет получить по адресу, г. Н. Новгород, пр.Ленина-27, к.109. в отделе профориентационной работы ИЭП. (после отмены режима самоизоляции).

Новости

Новости ННГУ

Все новости