Главная - Новости - Итоги регионального этапа IV Всероссийской студенческой Олимпиады по истории российского предпринимательства

28 марта 2018

26 марта 2018 г. на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся региональный этап  IV Всероссийской студенческой Олимпиады по истории российского предпринимательства, организатором которой выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

В состав участников Олимпиады вошли студенты ИЭП, ИМОМИ ННГУ  им.Н.И. Лобачевского и Нижегородской  академии МВД России.

Победителями Олимпиады стали:

1 место – Скатов Сергей Александрович (ИЭП ННГУ);

2 место – Мочкаева Юлия Павловна (ИЭП ННГУ);

3 место – Газиев Абдурашид Магомедшапиевич (Академия МВД).

Победитель регионального тура Скатов С.А. будет представлять Нижегородскую область в федеральном туре Олимпиады, который состоится в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в апреле 2018 г.