Главная - Новости - Итоги студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с СПС КонсультантПлюс 2017-2018»

25 апреля 2018

20 апреля 2018 года состоялась церемония награждения финалистов ежегодной студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с СПС КонсультантПлюс 2015-2016».

Олимпиаду проводят ООО «Агентство правовой информации» –  региональный информационный центр общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс и нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России в рамках «Программы поддержки российской науки и образования».

В этом году в финал олимпиады вышли 3 студента Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского:

• В номинации «Правовая сфера»:

Мельников Дмитрий  (гр. 35151-Ю)

• В номинации «Финансово-экономическая сфера»:

Барышникова Екатерина (гр. 35161-УП), занявшая II место в олимпиаде;

Толоконцева Светлана (гр. 35177-БИ), занявшая III место в олимпиаде.

Поздравляем победителей и финалистов! Желаем студентам ИЭП удачи и новых побед!