Главная - Новости - Итоги университетского тура Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства

20 марта 2019 г. кафедра экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского провела университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства для студентов профильного направления подготовки.

По итогам университетского тура сформирована команда студентов, которые будут представлять Институт экономики и предпринимательства на областном туре олимпиады.

Победители университетского тура:

I место – Романычева Вероника Евгеньевна;

Кочубеев Леонид Андреевич;

Томачков Федор Валерьевич.

II место – Халилова Анна Германовна;

Назаров Игорь Олегович;

Гущина Алена Александровна.

III место – Ковалдова Лариса Владимировна;

Зайцева Ольга Владимировна;

Джобава Нино Мерабиевна.

Желаем команде студентов ИЭП победы в областном туре Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства!