Главная - Новости - Итоги VII межвузовской научно-практической студенческой конференции «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

13 декабря 2019

12 декабря 2019 года в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась  VII  научно-практическая студенческая  конференция  «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики», посвященная финансовым и экономическим аспектам российского предпринимательства.

Всего участниками конференции  стали около 300 студентов и магистрантов.

Руководители и модераторы секций отметили высокий уровень подготовки студенческих научных докладов по всем направлениям работы конференции.

Сборник материалов конференции будет размещен на сайте Института экономики и предпринимательства. Все участники, выступившие с докладами на конференции, получат сертификаты участников.

По итогам проведения конференции авторы лучших докладов были награждены дипломами I, II и III степени:

Секция 1 «Корпоративные и государственные финансы: современный взгляд на изучение актуальных проблем»:

Диплом I степени –  Саванина Ирина Романовна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Сухогузов Павел Алексеевич (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Груздева Олеся Олеговна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского),  Ильина Ирина Сергеевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Яшков Максим Владимирович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Секция 2 «Актуальные вопросы стратегического и инновационного менеджмента»:

Диплом I степени – Трошин Валентин Алексеевич (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Макаров Дмитрий Александрович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Матвеева Екатерина Дмитриевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);
Диплом III степени – Романенко Анастасия Сергеевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Алексеев Владислав Александрович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Секция 3 «Развитие бизнеса в условиях цифровой экономики: новые точки роста и трансформация бизнес-процессов»:

Диплом I степени –  Зотов А.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Волков К.И. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Асманкин С.М. (Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС), Пыхтеева И.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Бочкарева Е.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Васина Е.Н. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Кузнецова В.Н. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Девяткина Т. В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом III степени – Удалова С.И. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Секция 5 «Contemporary Research Topics in Management and Entrepreneurship»:

Диплом I степени  – Abdallah Tarek (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Haputhanthrige Manoj Lakmal Perera (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Jiang Danxia (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Kambam Pranav Reddy (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Gumede Hazel Tanaka (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом III степени – Awuttey Faustine (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Mlombwa Macmillan Chifundo (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Motlhabeng Kefiloe (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Секция 6 «Управление креативным персоналом»

Диплом I степени –  Мартемьянова Д.А. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Путинцева А.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Кузьмин И.О. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом III степени – Зотов О.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Поощрительные дипломы: Васянин А.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Гарнова Я.Ю. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Молева Ю.А. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Обухова Е.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Сенкевич Д.Д. (Московский университет им. С.Ю. Витте).

Секция 7 «Развитие сферы услуг: стратегии, инновации, компетенции»:

Диплом I степени – Китаева Ирина Рашидовна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Терехин Роман Васильевич (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Вдовина Юлия Алексеевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Осипова Мария Максимовна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Тютина Анастасия Юрьевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом III степени – Бурмагина Мария Алексеевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Королёва Александра Викторовна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Миляева Анастасия Васильевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Поощрительные дипломы: Кононова Ольга Сергеевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Захарова Виктория Владиславовна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Секция 8 «Математические и компьютерные модели и методы в бизнес-аналитике в условиях цифровой экономики»:

Диплом I степени – Хозяинов А.Ю. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом II степени – Мартемьянова Я.А. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Родионова А.С. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского);

Диплом III степени – Хлебников Р.В. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), Зореновская Д.Н. (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).

Секция 9 «Математические и инструментальные методы цифровой экономики: проблемы и перспективы»:

Диплом I степени – Соловьев Александр Евгеньевич  (ННГУ им. Н.И.Лобачевского);

Диплом II степени – Кузьмина Анастасия Максимовна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Чемезова Регина Ильдаровна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского);

Диплом III степени – Субботин Александр Валерьевич (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Муханова Юлия Евгеньевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского).

Секция 10 «Психология личности и предпринимательства»:

Диплом I степени – Кузнецова Валерия Николаевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского);

Диплом II  степени – Самарина Екатерина Николаевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского);

Диплом III степени – Комиссарова Анастасия Алексеевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Толстов Сергей Игоревич (ННГУ им. Н.И.Лобачевского).

Поощрительные дипломы: Молокова Анастасия Владимировна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Приходько Анастасия Евгеньевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Исмаева Ксения Ринатовна  (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Крайнова Наталья Александровна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского), Худина Наталья Николаевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского).