Главная - Новости - Итоги VIII региональной  научно-практической студенческой  конференции  «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

17 декабря 2020

10-11 декабря 2020 года в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась  VIII региональная  научно-практическая студенческая  конференция  «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики», посвященная финансовым, экономическим и иным аспектам российского предпринимательства.

Всего участниками конференции  стали около 200 студентов и магистрантов.

Соруководители секций отметили высокий уровень подготовки студенческих научных докладов по всем направлениям работы конференции.

Сборник материалов конференции будет размещен на сайте Института экономики и предпринимательства.

По итогам проведения конференции авторы лучших докладов были награждены дипломами I, II и III степени:

Секция 1. Развитие бизнеса в условиях цифровой экономики: новые точки роста и трансформация бизнес-процессов.

Диплом I степени – Короткова Дарья Сергеевна, Скопин Виталий Сергеевич, Поздеева Софья Владимировна.

Диплом II степени – Жероспаева Анастасия Игоревна, Кутьева Анна Евгеньевна, Шумилина Алина Александровна.

Диплом III степени – Золотов Сергей Александрович, Борисенкова Наталья Алексеевна, Зяблых Елена Юрьевна, Плетникова Анастасия Евгеньевна.

Секция 2 Корпоративные и государственные финансы: современный взгляд на изучение актуальных проблем.

Диплом I степени – Саванина Ирина Романовна

Диплом II степени – Страхов Владимир Александрович

Диплом III степени – Маврина Анастасия Владимировна

Секция 3 Финансовый мониторинг в Российской Федерации: прогнозы и пути решения проблем.

Диплом I степени – Кравченко Анастасия Сергеевна

Секция 4 Актуальные вопросы стратегического и инновационного менеджмента.

Диплом I степени – Вербин Дмитрий Александрович

Диплом II степени – Соколова Ирина Андреевна

Секция 5 Приоритетные направления развития государственного и муниципального управления.

Диплом I степени – Соловьев Александр Евгеньевич

Секция 6 Contemporary Research Topics in Management and Entrepreneurship.

Диплом I степени – YoungboodKevin H

Диплом II степени – LiHuan, MhalangaJason

Диплом III степени – BalogunJohn, Ottman Samira, WilliamKushathaAnn

Секция 7 Управление креативным персоналом.

Диплом I степени – Крутикова Регина Андреевна

Диплом II степени – Любимцева Дарья Сергеевна, Иудина Ольга Игоревна

Диплом III степени – Кузнецова Марина Александровна, Милова Юлия Дмитриевна.

Секция 8 Развитие сферы услуг в цифровой экономике: стратегии, инновации, компетенции.

Диплом I степени – Красильникова Александра Сергеевна, Козлова Анна Максимовна, Ермакова Анна Николаевна, Терехин Роман Васильевич

Диплом II степени – Потоцкая Полина Алексеевна, Мордовцев Сергей Игоревич, Сафонова Татьяна Алексеевна, Семенова Дарья Олеговна, Юрасова Анна Владимировна

Диплом III степени – Бундакова Надежда Алексеевна, Бахтова Юлия Евгеньевна, Чурбанова Влада Вадимовна, Трущенков Данил Михайлович, Миляева Анастасия Васильевна

Секция 9 Математические и компьютерные модели и методы в бизнес-аналитике в условиях цифровой экономики.

Диплом I степени – Подольская Алена Михайловна

Диплом II степени – Бубнышева Анна Павловна

Диплом III степени – Столярова Дарья Дмитриевна

Секция 10 Математические и инструментальные методы цифровой экономики: проблемы и перспективы.

Диплом I степени – Кузнецова Марина Алексеевна

Диплом II степени – Миронов Евгений Александрович

Диплом III степени – Селезнева Наталья Вячеславовна

Секция 11 Эконометрические модели в современном цифровом обществе.

Диплом I степени – Маланичев Артем Сергеевич

Диплом II степени – Новиков Никита Дмитриевич

Диплом III степени – Юсипова Алсу Равильевна

Секция 12 Психология личности и вопросы предпринимательства.

Диплом I степени – Зиняков Юрий Викторович

Диплом II степени – Горячкин Виктор Александрович, Новоспасская Екатерина Дмитриевна

Диплом III степени – Бирюкова Елена Вадимовна, Стенягин Дмитрий Андреевич, Хитрюк Олег Алексеевич