Главная - Новости - Итоги XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Итоги XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

16 апреля 2018

С 9 по 13 апреля 2018 г. в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоялась XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

Основная цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Работа Конференции проходила по 38 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского в секции «Экономика» представили:

  • Аспирант кафедры экономики фирмы Павлова Ангелина с научным докладом «Управление рисками в деятельности промышленного предприятия в рамках стандарта IATF 16949», который был удостоен почетного Диплома III степени (в подсекции “Риски и методы воздействия на риск”).
  • Магистрант Золотов Сергей с научным докладом «Прогресс сферы образования как результат экономии труда в производстве» (в подсекции «Экономика труда»)
  • Студентка бакалавриата Смирнова Анна с научным докладом «Оценка факторов влияния на уровень теневой экономики в России» (в подсекции «Макроэкономика»).

 Желаем студентам и аспирантам ИЭП успехов и новых побед!

Новости

Новости ННГУ

Все новости