Главная - Новости - Итоги ярмарки вакансий для студентов и выпускников

Итоги ярмарки вакансий для студентов и выпускников

05 апреля 2016

4 апреля 2016 г. на территории 15 корпуса ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Институт экономики предпринимательства) Отдел воспитательной работы ИЭП, Карьерный офис Студенческого совета ИЭП при поддержке Центра карьеры ННГУ организовали и провели Ярмарку вакансий для студентов и выпускников.

Цель мероприятия – это налаживание эффективного сотрудничества между работодателями и университетом, кроме того, предоставить возможность студентам ознакомиться с имеющимися вакансиями, получить конкретную информацию о заинтересовавших компаниях (требования при приеме на работу, социальные гарантии, перспективы карьеры и т.д.). Впервые, в «Ярмарке вакансий» принимали участие представители Министерства обороны РФ – «Пункт отбора на службу по контракту по Нижегородской области».

Параллельно со стендовой сессией представители Центра изучения английского языка «КРЭФ» провели тестирование студентов по английскому языку. Тестирование прошли 40 студентов, каждый студент получил сертификат, подтверждающий уровень знания английского языка.