Главная - Новости - Итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для школьников и студентов программ СПО

В Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского завершился заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства». В конкурсе участвовали учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ и студенты программ СПО.

Победителями конкурса стали:

Диплом I степени

1. Мухотина Дарья Сергеевна, МАОУ СШ №1 г Бора, 11 кл.
  2. Перцева Вера Александровна, МБОУ «Лицей №8» г. Н. Новгорода, 11 кл.
  3. Рыбакова Ульяна Алексеевна, МАОУ Ветлужская СОШ р.п. Ветлужский, 11 кл.
  4. Новиков Дмитрий Денисович, ГБПОУ НАМТ, 4 курс

Диплом II степени

1. Кузнецов Никита Сергеевич, МБОУ СШ №1 им. М.Горького г. Арзамаса, 11 кл.
  2. Маслова Алина Сергеевна, МБОУ СШ №22 г. Дзержинска, 10 кл.
  3. Пономаренко Александра Александровна, МАОУ «Лицея №82» г Н. Новгорода, 11 кл.
  4. Фирстов Алексей Алексеевич, МАОУ «Школа №187» г Н. Новгорода, 11 кл.
  5. Шнягина Анастасия Викторовна, МБОУ «Средняя школа № 37» г Дзержинска, 11 кл.

Диплом III степени

1. Параева Софья Максимовна, МАОУ СШ№1 г Бора, 11 кл.
  2. Майоров Даниил Валерьевич, МБОУ №117 г Н. Новгорода, 11 кл.

Сертификат участника получают:

1. Веселова Алина Сергеевна, МАОУ Ждановская СШ Кстовского района, Ниж.обл., 11 кл.
  2. Вербовская Варвара Кирилловна, МАОУ «Школа 118 с уиоп» г. Н. Новгорода, 10 кл.
  3. Бедиуллин Ренат Рустамович, МАОУ «Школа 118 с уиоп» г. Н. Новгорода, 10 кл.
  4. Новрузов Равин Рафик оглы, МАОУ «Школа 118 с уиоп» г. Н. Новгорода, 10 кл.
  5. Смирнова Мария Сергеевна, МБОУ «СОШ №18» р.п. Лукино, Ниж.обл., 11 кл.
  6. Марасанова Адэлия Владимировна, ГБОУ Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия», 10 кл.

Наградой для победителей и участников станут дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского, согласно правилам приёма 2022г. (Победители получат 6 дополнительных баллов, призеры – 4 балла,  участники – 2 балла.)

Дипломы и сертификаты будут отправлены участникам на эл. почту.

Оригиналы дипломов можно получить по адресу  г. Н. Новгород, пр.Ленина-27, к.109,  в отделе профориентационной работы ИЭП, предварительно созвонившись по тел. 245-42-95