Главная - Новости - Итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для школьников

18 июня 2020

В Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского завершился заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства». В конкурсе участвовали учащиеся 11-х классов школ и студенты программ СПО.

Победителями конкурса стали:

Диплом I степени:

1. Арбузова Кристина Александровна, ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум», р.п. Ардатов, 3 курс.

Диплом II степени:

1. Баданина Светлана Евгеньевна, ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж», г. Юрьевец, 3 курс;
  2. Войнова Александра Евгеньевна, ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж», г. Юрьевец, 4 курс;
  3. Тимченко Ангелина Дмитриевна, МБОУ «Школа №7», г. Дзержинск, 11 кл.;
  4. Хохлов Александр Дмитриевич, МБОУ «Школа №48», 11 кл.

Диплом III степени:

1. Воронюк Наталья Васильевна, МБОУ СШ №20, г. Дзержинск, 11 кл.;
  2. Решетникова Надежда Андреевна, МАОУ СШ №4, г. Бор, 11 кл.;
  3. Цылина Алиса Владимировна, МБОУ «Школа №33», 11 кл.;
  4. Корчагина Ольга Анатольевна, МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой», 11 кл.

Наградой для победителей станут дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского (согласно правилам приёма 2020г.).