Главная - Новости - Итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства»

Итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства»

30 мая 2019

В институте экономики и предпринимательства завершился заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства». Конкурс проводился в рамках реализации плана мероприятий ННГУ посвященных 60-летию экономического образования в Нижегородской области, история которого начиналась с создания в Горьковском университете промышленно-экономического факультета.

В конкурсе участвовали учащиеся 11-х классов школ и студенты программ СПО.

Победителями стали:

 

Дипломом I степени

  1. Трегубова ВладиславаСергеевна (КОГПОБУ “Кировский технологический колледж”)
  2. Черных Полина Александровна(КОГПОБУ “Кировский технологический колледж”)
  3. Перевезенцев Сергей Александрович (МБОУ «Школа 35», 11 кл.)
  4. Кириллова Александра Андреевна(МАОУ «Гимназия №2», 11 кл.)
  5. Макушев Евгений Александрович(МБОУ «Школа №47», 11 кл.)
  6. Асташова Мария Дмитриевна (МБОУ «Лицей №8», 11 кл.)
  7. Суханов Иван Васильевич (МБОУ «Лицей №8», 11 кл.)
  8. Кабеткин Ян Станиславович (ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж», 4 курс)
  9. Тарасов Кирилл Алексеевич(ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж», 4 курс)

 

Дипломом II степени

  1. Фатиева Ксения Васильевна (ОГБПОУ« Шарьинский политехнический техникум Костромской области», 3 курс)
  2. Шевелева Арина Владимировна (ОГБПОУ« Шарьинский политехнический техникум Костромской области», 3 курс)
  3. Медведева Екатерина Владимировна (ГБПОУ ШАТТр.п. Шатки, 3 курс)
  4. Рыбина Анастасия Алексеевна (МАОУ «Школа №187», 11 кл.)
  5. Шароварова Елена Алексеевна (МАОУ «Школа с уиоп № 85», 11 кл.)
  6. Волкова Полина Сергеевна (Частная школа «Ступени образования», 11 кл)

 

Дипломом III степени

  1. Мырова Кристина Дмитриевна (МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.В. г.Заволжье)
  2. Малахова Дарья Валерьевна (ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», 3 курс)
  3. Фомина Алина Андреевна (ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», 2 курс)
  4. Фомичева Наталья Александровна (ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», 2 курс)
  5. Веселова Юлия Александровна (ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», 2 курс)
  6. Чернышев Дмитрий Алексеевич (МАОУ «Школа №187», 11 кл.)

Наградой для победителей станут дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ, при поступлении в Университет Лобачевского (согласно правилам приёма 2019г.).

 

Дипломы победителей и сертификаты участников доступны для скачивания по ссылке

Новости

Новости ННГУ

Все новости