Главная - Новости - Итоги заочного тура олимпиады по информатике среди старшеклассников

Итоги заочного тура олимпиады по информатике среди старшеклассников

13 марта 2015

Подведены итоги заочного тура олимпиады “Информатика 2015”. По его результатам двадцать пять учащихся прошли в очный этап. Приглашаем ребят на очный тур, который состоится 29 марта.

Поведены итоги первого заочного тура олимпиады по информатике среди старшеклассников.К очному туру допущены следующие участники:

• Власкина А.О.
  • Цзи Е.С.
  • Шеметов И.М.
  • Элоян Р.Ж.

Второй очный этап будет проходить в воскресенье 29 марта по адресу пр. Гагарина, 23, 2 корпус, ауд. 421. Начало в 10:00. Просим приходить заранее. С собой необходимо иметь паспорт.

Участие в профильной олимпиаде дает дополнительные баллы, которые учитываются в 2015 году при поступлении в Институт экономики и предпринимательства  ННГУ согласно положению об учете индивидуальных достижений.