Главная - Новости - IX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления»

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления»

14 ноября 2022 года в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И.Лобачевского состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы  управления».

Данная конференция является визитной карточкой кафедры менеджмента  и государственного управления и Института экономики и предпринимательства ННГУ. Ежегодно в конференции принимают участие ведущие представители  научного сообщества, бизнеса, органов государственного и муниципального управления.

Конференция имеет широкий географический масштаб: среди участников в разные годы проведения конференции были представители различных российских городов: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сургут, Уфа, Калининград, Тула, Белгород, Иваново, Симферополь, Рязань, Саранск.

Среди представителей нижегородских вузов активное участие в работе конференции принимают: Нижегородский государственный педагогический университет им.К.Минина, Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева, Нижегородский филиал Высшей школы экономики и другие.

В 2022 году работа конференции пройдет по семи секциями:

  • Эффективное управление бизнесом
  • Управление персоналом и подготовка кадров
  • Управление инновациями и инвестициями
  • Государственное и муниципальное управление
  • Креативный менеджмент и управление креативными индустриями
  • Реализация сквозных цифровых технологий в образовательной программе
  • Студенческая наука ИЭП


Конференция будет проводиться в дистанционном формате на платформе Webinar.ru по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/unn/1696511860 (без предварительной регистрации) с 10.00 по московскому времени.

Для участия в конференции в срок до 10.11.2022 требуется прислать заявку для участия, а до 30.11.2022 – тезисы для формирования сборника конференции. Материалы необходимо отправлять на следующий электронный адрес: mgu@iee.unn.ru. В теме письма необходимо указать фамилию, имя и отчество участника, и номер секции. От одного участника, в том числе, в соавторстве, принимается не более 4-х материалов. Уровень оригинальности – от 70% с учетом цитирований. Требования к оформлению материалов представлены в информационном письме. Планируется размещение сборника конференции на платформе научной электронной библиотеки www.elibrary.ru и индексация в российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Информационное письмо 2022 – АПУ ИТОГ

Новости

Новости ННГУ

Все новости