Главная - Новости - IX Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы менеджмента»

08 мая 2015

23 апреля 2015 года в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» состоялась IX Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы менеджмента». Участниками конференции стали свыше 100 человек, среди них преподаватели и научные сотрудники, студенты и аспиранты нашего университета, а также вузов Санкт-Петербурга и других городов России: СПб ГПУ им. Петра Великого, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, СПб университет морского транспорта им. Адмирала С.О. Макарова, СПбГУ, СПб НИУ ИТМО, Нижегородского государственного университета им. Лобачевского.

Наш университет представляли студенты института экономики и предпринимательства:

1. Гладких Оксана Алексеевна (1 курс) направление подготовки Экономика (магистратура) программа «Экономика компаний и корпораций»
  2. Николаева Арина Зиновьевна (4 курс) направление подготовки Экономика (бакалавриат) профиль «Экономика предприятий и организаций»

Активное участие наших студентов было отмечено почетными дипломами и включением докладов в сборник материалов IX Всероссийской конференции «Современные проблемы менеджмента».