29 октября 2021 года кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского приглашает принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономической статистики и цифровизации экономических расчетов».

Научные направления конференции:

Социально-экономическая статистика;

1. Цифровизация экономических расчетов;
  2. Бухгалтерский учет, экономический анализ, аудит, МСФО;
  3. Экономикаи организация предприятия;
  4. Инноватика и контроллинг.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, практикующие специалисты, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты бакалавриата (обязательно в соавторстве с научными руководителями), а также исследователи, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

По итогам конференции планируется издать сборник статей с размещением в научной электронной библиотеке «eLIBRARY.RU» и индексированием в РИНЦ.

Подробная информация и условия участия в информационном письме