Главная - Новости - Кафедра бухгалтерского учета ИЭП ННГУ проводит круглый стол «Профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по управленческому учету»

21 июня 2019

Кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров России и представителями крупных организаций Нижегородской области проводит научно-практический круглый стол «Профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по управленческому учету». Круглый стол состоится 28 июня 2019 года в 15.00 по адресу ул. Большая Покровская, 37, ауд. 224. Ответственная за организацию круглого стола к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП ННГУ Дружиловская Э.С.