20 октября 2021

22 ноября 2021 года кафедра экономики предприятий и организаций и кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского приглашают принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета».

Научные направления конференции:

1. Цифровая трансформация промышленных предприятий и сферы услуг.

2. Бухгалтерский учет.

3. Экономический анализ.

4. Аудит, ревизия и контроль.

5. Статистика.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, практикующие специалисты, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты магистратуры, бакалавриата и специалитета, а также исследователи, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

По итогам конференции планируется издать сборник статей с размещением в научной электронной библиотеке «eLIBRARY.RU» и индексированием в РИНЦ.

Подробная информация и условия участия в информационном письме.