Главная - Новости - Кафедра менеджмента и государственного управления ИЭП ННГУ приглашает принять участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления»

16 ноября 2021 года Кафедра менеджмента и государственного управления ИЭП ННГУ приглашает принять участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления».

Научные направления конференции:

1. Эффективное управление бизнесом.
  2. Управление персоналом и подготовка кадров.
  3. Управление инновациями и инвестициями.
  4. Государственное и муниципальное управление.
  5. Реализация сквозных цифровых технологий в образовательной программе
  6. Студенческая наука ИЭП.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, докторанты, соискатели, научные сотрудники, практикующие специалисты, магистранты, студенты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

По итогам конференции планируется издать сборник статей с размещением в научной электронной библиотеке «eLIBRARY.RU» и индексированием в РИНЦ.

Подробная информация и условия участия в информационном письме