A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Кафедра менеджмента и государственного управления организовала поездку студентов ИЭП в г. Арзамас

Кафедра менеджмента и государственного управления организовала поездку студентов ИЭП в г. Арзамас

08 ноября 2018

25 октября 2018 г. студенты 1 и 2 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили город Арзамас. Основной целью поездки стало посещение Администрации города, где студентов встретил мэр Арзамаса Мухин Михаил Львович. Он пожелал будущим управленцам уверенно двигаться к поставленной цели, осваивать новые вершины, ставить перед собой амбициозные задачи и добиваться результатов. Сотрудники Администрации рассказали о проблемах и задачах местного самоуправления, перспективах развития города и поделились управленческим опытом.

По окончании встречи с сотрудниками Администрации студенты посетили историко-художественный музей, где узнали о истории возникновения города, его достопримечательностях и известных людях. Так же для студентов была организованна экскурсия в Пешеланский гипсовый завод, где экскурсанты спустились в действующую шахту завода и побывали в подземном музее, узнали о добыче гипса, его свойствах и применении.

Организация подобных мероприятий – традиция кафедры менеджмента и государственного управления ИЭП.

Студенты благодарят Администрацию города Арзамас, профессора кафедры МиГУ Лебедева Юрия Александровича, доцента кафедры МиГУ Ширяеву Юлию Сергеевну и начальника отдела взаимодействия с городскими округами Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Филипенко Дмитрия Сергеевича за познавательную и увлекательную поездку.

Новости

Новости ННГУ

Все новости