A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - «Карьерный офис ИЭП» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи – «Росмолодежь»

«Карьерный офис ИЭП» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи – «Росмолодежь»

В Росмолодежи на заседании конкурсной комиссии были утверждены победители  конкурса среди физических лиц и вузов. «Карьерный офис ИЭП» участвовал со своим проектом «Марафон карьеры» в разделе «Образовательные организации». Всего на конкурс подано 1946 проектов от 326 образовательных организаций. Участие в конкурсе приняли вузы из 77 субъектов Российской Федерации. Проект «Марафон карьеры»  Карьерного Офиса стал одним из 27 победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов.

«Марафон карьеры» – серия мероприятий в очно-заочном формате, направленных на содействие в трудоустройстве студентов и выпускников в сфере экономики и управления. При оценивании проекта жюри обратили внимание на многие показатели общественной полезности и реализуемости проекта, и отметили проект грантом в 30 тысяч рублей для дальнейшей реализации.

https://fadm.gov.ru/news/60417

Новости

Новости ННГУ

Все новости