Главная - Новости - Карьерный офис ИЭП стал резидентом Co-working пространства "GARAGE» ПАО СБЕРБАНКа и провел II сезон Карьерного квиза "Time to Work"

Карьерный офис ИЭП стал резидентом Co-working пространства “GARAGE» ПАО СБЕРБАНКа и провел II сезон Карьерного квиза “Time to Work”

В 2020 году Сбербанк открыл в Нижнем Новгороде Co-working пространство «GARAGE» – это пространство для организации, проведения мероприятий и работы молодёжных  некоммерческих организаций, сообществ и включает в себя: Конференц-зал, переговорные комнаты, помещения для проведения гостиных, неформальных встреч. Осенью был объявлен конкурс для молодежных организаций на право стать резидентами данного пространства. Карьерный офис стал одним из победителей конкурса с  программой мероприятий в сфере построения карьеры и стал резидентом Co-working пространство “GARAGE». 25 февраля состоялось первое мероприятие Карьерного офиса ИЭП на данной площадке – II сезон Карьерного квиза “Time to Work” при поддержке Центра Карьеры ННГУ. Специальным гостем и  автором одного из туров выступила компания «Headhunter». В Квизе приняли участие 8 команд. Победителями стала команда студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление» ИЭП, второе место заняла команда студентов юридического факультета. Победителей Квиза,  партнеры мероприятия – компания «Headhunter», МТС и другие, поощрили подарками от своих компаний.