Главная - Новости - Коллектив ученых ИЭП разработал программу построения индивидуальной траектории обучения

17 апреля 2019

Коллектив ученых ИЭП разработал, запатентовал и апробировал на сайте факультета повышения квалификации и профессиональной подготовки Университета Лобачевского уникальную программу построения индивидуальной траектории обучения.

Программа помогает посетителям сайта выбирать оптимальную образовательную траекторию по курсам через раздел «Постройте свой путь к карьере», размещённой на главной странице сайта ФПК и ПП Университета Лобачевского:  https://fpk.unn.ru/#block_trace

Состав коллектива: Вадим Кадирович Вильданов, Алексей Владимирович Усков, Маргарита Сергеевна Бурова и Андрей Владимирович Котов.

Программа зарегистрирована 10.04. 2019 в Федеральной службе по интеллектуальной собственности РФ под  № RU 2019614738.