Главная - Новости - Команда ИЭП ННГУ стала победителем в номинации «Оригинальность в аналитике» II Евразийской студенческой олимпиады

17 мая 2016

II Евразийская студенческая олимпиада по аналитической экономике и прогнозированию проходила в рамках II Евразийского научно-практического студенческого форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030 года» на базе Белорусского государственного университета, г. Минск. В мероприятии приняли участие 22 команды из ведущих вузов России и Белоруссии, но только 11 команд, успешно прошедших заочный тур, принимали участие в очной части состязания 14 мая 2016 года. В ходе олимпиады студенты 2 курса бакалавриата Корчемный Павел и Гурбич Оксана и студентка 1 курса магистратуры Сизова Екатерина показали высокий уровень подготовки и стали победителями в номинации «Оригинальность в аналитике».

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото Основное