Главная - Новости - Команда ИЭП заняла 3 место в I Евразийской студенческой олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию

02 марта 2015

28 февраля 2015 года в рамках I Евразийского научно-практического студенческого форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030» на экономическом факультете Белорусского государственного университета (г. Минск) проводилась I Евразийская студенческая олимпиада по аналитической экономике и прогнозированию. В мероприятии приняли участие 14 команд из ведущих вузов России, Белоруссии и Казахстана.

В ходе интеллектуального конкурса команда ИЭП, подготовленная преподавателем кафедры Мировой экономики и региональных рынков Кемаевой Мариной Владимировной заняла 3 место. Студентки 4 курса профиля «Экономика» Аксенова Елена, Озерова Анастасия, Сизова Екатерина показали высокий уровень подготовки, как при выполнении очного, так и заочного туров.