Главная - Новости - Команда студентов-бухгалтеров ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского успешно выступила на VIII-й Всероссийской студенческой Олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

В олимпиаде приняли участие студенты 44-х ведущих ВУЗов России, Казахстана и Киргизии. В соответствии с приказом Ректора Санкт-Петербургского государственного экономического университета от 24 марта 2023 года № 168-1 «О подготовке и проведении VIII Всероссийской студенческой Олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова» и на основании протокола заседания жюри Олимпиады от 14 апреля 2023 года, награждены :

– в номинации «Личное первенство» Дипломом II степени :

студентка-бухгалтер ИЭП ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Саушкина Дарья

(научный руководитель, доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова )

– в номинации «Командное первенство» Дипломом I степени :

команда студентов-бухгалтеров ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского в составе :

Саушкиной Дарьи

Фоминой Полины

Веденеевой Полины

Немченко Максима

Бекреева Александра

(Научный руководитель, доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова )

В подготовку студентов для участия в Олимпиаде особый вклад внес старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета Н.А.Софьин.

Поздравляем победителей и их наставников, желаем новых, ярких побед!