Главная - Новости - Команда студентов ИЭП приняла участие в V Международной олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию в г.Минске

Команда студентов ИЭП приняла участие в V Международной олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию в г.Минске

11 марта 2019

Команда студентов Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского приняла участие в V Международной олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию, которая прошла 28 февраля 2019 г. на базе экономического факультета Белорусского государственного университета в г. Минске.

В состав команды вошли: Виноградов Александр (направление подготовки «Финансы и кредит»), Гурбич Оксана (направление подготовки «Управление персоналом»), Щекотова Дарья (направление подготовки «Бизнес-информатика»), Пыхтеева Ирина (направление подготовки «Экономическая безопасность»). Ментор команды – Корчемный Павел (направление подготовки «Бизнес-информатика»).

Студенты ИЭП продемонстрировали высокий уровень подготовки в рамках заочного и очного туров олимпиады, а также успешно выступили с докладом на тему “Применимость модели треугольника «Бедность-Рост-Неравенство» для стран ЕАЭС на основе эконометрического и нейросетевого моделирования”.
Команда ИЭП также посетила встречу с деканом факультета международных отношений Белорусского государственного университета Шадурским В.Г., на которой обсуждались возможные направления взаимодействия в рамках совместных образовательных и научных проектов.

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости