Главная - Новости - Команды студентов СПО и бакалавриата ИЭП ННГУ стали лучшими в Нижегородской области по туризму

25 апреля 2018

Команда студентов СПО и команда студентов бакалавриата Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали участниками областной студенческой олимпиады по туризму, проходившей 9 апреля 2018 г. в НГПУ им. Козьмы Минина.

В олимпиаде принимали участие ведущие вузы г. Нижнего Новгорода и учреждения СПО.

Команду студентов СПО ИЭП представляли  учащиеся 2 курса направления «Туризм»: Захарова В., Казарин И., Коноплева С., Котоменкова С., Летунова Д., Орлова А., Патрина А., Шебалова Л., Ошарина Ю.

Команду студентов бакалавриата ИЭП представляли студенты 2 курса направления подготовки «Гостиничное дело»: Борисова А., Ерыкалова А., Стегнеева Ю., Смирнов А. и студенты 2-3 курсов  направления «Туризм»: Дубинина Н., Игнатьева А., Лебедева П., Осина П., Парфенова М., Семенова Д., Тютина А., Федосеева Ю.

Олимпиада состояла из теоретического раунда, который включал тест, и практического раундов, который включал 5 аналитических задач по истории и географии туризма, транспортному обеспечению, туроперейтингу.

В командном зачете студенты СПО ИЭП одержали победу, заняв I место. По результатам личного зачета Летунова Дарья получила диплом I степени, Котоменкова Светлана, Захарова Виктория и Патрина Анастасиядипломы III степени.

В командном зачете студенты бакалавриата ИЭП заняли почетное II место. По результатам личного зачета Тютина Анастасия и Парфенова Маргарита получили дипломы III степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в достижении профессионального мастерства!