Главная - Новости - Конференция «Мы выбираем жизнь»

Конференция «Мы выбираем жизнь»

15 октября 2017

06 октября 2017  в ИЭП ННГУ им. Лобачевского  прошла конференция «Мы выбираем жизнь»

Конференция была организована с участием представителей Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области Гусевой Татьяны Михайловны и специалиста областного центра по профилактике и борьбе со  СПИДом и инфекционными заболеваниями Амирова Андрея Владимировича.

Цель мероприятия –  популяризация в молодежной среде здорового образа жизни  как основы социального и культурного развития, а также повышение уровня информированности студентов о проблемах наркоманиии ВИЧ-инфекциии их последствиях.

В рамках конференции  студенты  СПО представили свои доклады на тему здорового образа жизни.