Главная - Новости - Конкурс инновационных идей «ИННОБИЗНЕС»

Конкурс инновационных идей «ИННОБИЗНЕС»

Студенты и аспиранты Института экономики и предпринимательства могут заявить о своих инновационных идеях на IX конкурсе инновационных идей «ИННОБИЗНЕС». Номинация «ДОБРЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – отличная представить идеи или проекты, которые могут принести пользу обществу. Регистрируйтесь!

Конкурс инновационных идей «ИННОБИЗНЕС» пройдёт в двух номинациях: новые технологии и добрые технологии

Центр инновационного развития медицинского приборостроения Университета Лобачевского приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных Нижегородской области принять участие в IX ежегодном конкурсе инновационных идей «ИННОБИЗНЕС». Выступление участников конкурса проходят в формате “ELEVATOR PITCH”, когда докладчику даются всего две минуты, чтобы кратко изложить суть своей идеи или проекта. Более подробно о формате ELEVATOR PITCH .

Конкурс пройдёт очно 21 мая, 14.00-17.00, в выставочном зале Центра инновационного развития по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 25, корп. 1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://forms.gle/rtQosoyKwrMwNsnn7. Победители конкурса получат призы, а все участники – сертификаты. Самая главная возможность, которую даёт конкурс «ИННОБИЗНЕС», – заявить о себе, проверить свою идею или апробировать свой проект, получить обратную связь от экспертов. В их числе руководители бизнеса и региона, предприниматели и ведущие учёные.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по двум номинациям: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ и ДОБРЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. В номинации «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» можно заявить те идеи и проекты, которые позволяют повысить эффективность хозяйственных отраслей за использования новых технологий и материалов, оборудовании. В номинации «ДОБРЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» можно представить те идеи и проекты, которые приносят пользу обществу в целом, нашей стране и нашему региону, поддерживают наименее защищенные группы населения, улучшают окружающую среду, экологию, развивают образование, науку и культуру.

Конкурс «ИННОБИЗНЕС» аккредитован для полуфинального отбора по программе «УМНИК».

В случае возникновения вопросов по участию в конкурсе «ИННОБИЗНЕС» обращайтесь к его куратору – Марии Прохоровой.