Главная - Новости - Конкурс КВН на кафедре торгового дела

Конкурс КВН на кафедре торгового дела

14 марта 2015

13 марта 2015 г. в институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского кафедрой торгового дела был организован конкурс КВН с участием студентов 3 курса среднего профессионального образования специальности «Коммерция (по отраслям) по дисциплинам «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» и «Теоретические основы товароведения».

Тема конкурса коснулась актуальных вопросов, с которыми сталкивается современный мир – качество и безопасность товаров, реализуемых современной торговлей. В качестве спонсоров конкурса выступили гипермаркет «АШАН» и торговая сеть супермаркета ООО «Seven» ТЦ «Этажи». В ходе конкурса студентами был продемонстрирован достаточно высокий уровень профессиональных знаний и умений, а также находчивость, креативность, юмор.

DSCF7050 DSCF7064 IMG_5607 IMG_5624 IMG_15603- IMG_45619