A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Конкурс молодежных проектов "Россия – время молодых" в Нижегородской области

Конкурс молодежных проектов “Россия – время молодых” в Нижегородской области

22 июня 2017

23 июня 2017 года в Нижегородской области стартует конкурс молодежных проектов “Россия – время молодых”.

Основная цель конкурса – вовлечение молодёжи России в инновационную деятельность и обеспечение ее участия в управлении государством, в решении общих для всех нижегородцев вопросов через конкуренцию общественно значимых проектов и создаваемых для их реализации социальных институтов.

Организатор конкурса – Нижегородское региональное отделение ЛДПР, генеральный партнер – Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области.

Экспертный совет конкурса будет включать представителей профильных органов государственной власти, предпринимательского и научного сообществ, общественных деятелей.

В рамках конкурса экспертным советом будет отобрано 9 проектов по 9 различным номинациям, каждый из которых получит грант на реализацию проекта – 100 000 рублей.              

После присуждения грантов проекты попадут в актив конкурса, организаторы и партнеры конкурса окажут содействие в реализации данных проектов: консультации специалистов, представление в профильные органы государственной власти, поиск инвесторов проекта. 

Сроки и условия участия:

Отбор проектов по номинациям “Здравоохранение”, “Туризм” и “Экология” продлится до 23 июля 2017 г. К участию допускаются жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в возрасте от 18 до 30 лет.

 Подать заявку на участие в конкурсе и ознакомиться с требованиями к проектам можно на сайте времямолодых.рф.

Новости

Новости ННГУ

Все новости