Главная - Новости - Конкурсный отбор на военную кафедру

Конкурсный отбор на военную кафедру

15 мая 2015

Студентам 1-го курса изъявившим желание участвовать в конкурсном отборе для допуска к обучению на военной кафедре по программе подготовки сержантов (солдат) запаса необходимо приоыть на военную кафедру и написать заявление установленной формы (корп. №1, 1 этаж, каб. 115, 119, 216) до 20 мая 2015 года.

При подаче заявления на военную кафедру с собой иметь: копию свидетельства о рождении; паспорт и копию первого листа паспорта (лист с фотографией); три фотографии без головного убора 4,5×6 см.; 4 фотографии без головного убора 3×4 см.; приписное свидетельство и копию всех заполненных страниц; копия документа, о среднем (полном) общем образовании или среднем профессиональном образовании; копию зачетной книжки (лист с фотографией и оценками за 1 семестр обучения).