Главная - Новости - Круглый стол «Актуальные вопросы для бизнес-сообщества» с участием Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей

Круглый стол «Актуальные вопросы для бизнес-сообщества» с участием Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей

28 февраля 2017

16  марта 2017 года  в 10.00  Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И.Лобачевского совместно с Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей проводит круглый стол на тему «Актуальные вопросы для бизнес-сообщества», который продолжит серию круглых научно-практических столов с представителями власти и бизнеса.

В рамках встречи планируется обсуждение изменений законодательной базы оценочной деятельности, кадастровой оценки и налога на кадастровую стоимость. Ряд вопросов будет посвящен охране интеллектуальной собственности в условиях импортозамещения. Также в ходе круглого стола планируется обсудить последние изменения законодательства о банкротстве, практический опыт применения банкротства юридических и физических лиц, отдельные аспекты оценки активов юридического лица при банкротстве и антикризисный менеджмент в управлении стоимостью бизнеса.

К участию приглашаются магистранты, аспиранты, преподаватели, оценщики, предприниматели, арбитражные управляющие и все заинтересованные лица.

Круглый стол состоится  по адресу: пр. Ленина, 27, конференц-зал (2 этаж).

Программа круглого стола «Актуальные вопросы для бизнес-сообщества»

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму, указав тематику вопросов и предложений для обсуждения.

    Новости

    Новости ННГУ

    Все новости