A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Круглый стол на тему: «Перспективы развития социального предпринимательства в Нижегородской области»

Круглый стол на тему: «Перспективы развития социального предпринимательства в Нижегородской области»

21 марта 2015

19 марта в ИЭП в рамках Фестиваля предпринимательства состоялось заседание круглого стола на тему: «Перспективы развития социального предпринимательства в Нижегородской области». Заседание круглого стола проходило под руководством к.э.н., доцента кафедры менеджмента и государственного управления Ширяевой Ю.С. и членов жюри конкурса эссе по социальному предпринимательству к.э.н. Любимовой М.В. и к.э.н. Орановой М.В.

Любимова Марианна Викторовна ознакомила участников с основами развития социального предпринимательства в России и мире.

Основой обсуждения, в рамках круглого стола, стали работы участников Конкурса эссе. Были обозначены такие проблемы, как: отличие социального предпринимательства от бизнеса и благотворительности; факторы, стимулирующие развитие социального предпринимательства; роль социального предпринимательства в реализации государственной социальной политики.

По итогам круглого стола конкурсные работы были рекомендованы к участию в III Научно-практической студенческой конференции «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики».

4 3 2

Новости

Новости ННГУ

Все новости