Главная - Новости - Крупнейшая выставка учебных заведений в Нижнем Новгороде «Узнай, как поступить»

Крупнейшая выставка учебных заведений в Нижнем Новгороде «Узнай, как поступить»

19 января 2018

Приглашаем учащихся  9-х, 10-х, 11-х классов, и их родителей посетить крупнейшею выставку учебных заведений в Нижнем Новгороде «Узнай, как поступить».

Организаторы выставки:

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, ООО «МаркетКПД».

Цели выставки:

• Информирование школьников и родителей о возможностях профессионального образования в г. Нижний Новгород,   России и за рубежом;
  • Формирование единого Российского образовательного пространства;
  • Популяризация и развитие ресурсных центров Нижегородской области;
  • Информационно-справочное консультирование школьников, по вопросам выбора учебного заведения, выбора профессии, условиям поступления, работе подготовительных курсов;
  • Ответы на актуальные вопросы ЕГЭ и ОГЭ

На выставке будут представлены учебные заведения Высшего, Среднеспециального, Профессионального образования, курсы подготовки ЕГЭ и ОГЭ, г. Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, а также представительства учебных заведений Европы и Китая.

«Родительский день»:

3 февраля 2018 г. – город Нижний Новгород, ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта».

Время работы выставки:  13.00  – 17.00

Место проведения: ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта».: город Нижний Новгород, ул. Минина, д. 7

Третий этап «Родительский день»:

Данный этап выставки является универсальной площадкой для родителей, на которой возможно максимально эффективно получить всю исчерпывающую информацию от ответственных представителей приемных комиссий сразу, всех основных учебных заведений, а также ознакомится с подробностями студенческой жизни, подготовкой к поступлению, политикой работы учебных заведений, получить ответы на актуальные вопросы с дачи ЕГЭ и ОГЭ.

Выставка проводится при поддержке:

Национальный исследовательский  Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Волжский государственный университет водного транспорта

Московский государственный университет путей сообщения

Российский государственный университет правосудия

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия.

Вход свободный!

Оргкомитет: (831) 423-63-90, 429-22-03