A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Кубок по менеджменту среди студентов “Управляй!”

Кубок по менеджменту среди студентов “Управляй!”

11 декабря 2017

Кубок “Управляй!” – проект в рамках открытой платформы “Россия – страна возможностей” при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, который объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей.

К участию в проекте приглашаются студенты всех курсов по всем программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также студенты выпускного курса СПО.

Возраст участников Кубка – от 18 до 25 лет.

 

Что такое Кубок “Управляй!”?

Вам предстоит стать ТОП-менеджером крупного виртуального предприятия, эффективно управлять им, прогнозировать ключевые показатели и защищать свою стратегию развития компании перед советом директоров.


Кубок состоит из трех раундов:

1) В первом раунде студенты объединяются в команды, получают в управление виртуальную компанию и соревнуются со студентами из других ВУЗов и колледжей внутри своего федерального округа. Каждый студент получает индивидуальную оценку своих навыков.

2) От 100 лучших студентов, которые получат наивысшие оценки, попадут в Полуфинал Кубка “Управляй!” и сразятся за звание лучших управленцев в федеральном округе. В Полуфинале за вашей работой будут наблюдать представители крупнейших компаний.

3) 15 лучших студентов будут награждены билетами в Москву на Финал Кубка “Управляй!”, где лучшие студенты со всей России примут участие в битве за звание лучшего из лучших! На Финале вам предстоит показать свои навыки перед настоящими ТОП-менеджерами крупнейших российских и международных компаний!

 

Что нужно сделать?

1) Зайти на сайт Кубка “Управляй!” – Управляй.рф и зарегистрироваться в  качестве “Студента

2) Создать команду из 3-5 человек или добавиться в существующую на сайте

3) Помочь своим друзьям и знакомым узнать о Кубке и сделать репост наших групп в социальных сетях: Facebook и Вконтакте

4) Ознакомиться с вашими задачами. Вся необходима полезная информация для участия находится в разделе “Материалы” на сайте проекта

5) Принять успешное участие в Кубке!

Новости

Новости ННГУ

Все новости