Главная - Новости - «Куда пойти учиться» профориентационная выставка для школьников

«Куда пойти учиться» профориентационная выставка для школьников

07 сентября 2018

5 и 6 сентября в 2018.г. отдел профориентационной работы ИЭП принял участие в ежегодной выставке учебных заведений «Куда пойти учиться». Более 1500 учащихся школ посетили выставку. Мероприятие проходило в  Центре занятости населения г. Дзержинска, были представлены практически все нижегородские высшие учебные заведения, и школьники  9-11 классов смогли познакомиться с рынком образовательных услуг, а также получить консультацию от представителей учебных заведений о правилах приема и обучения.

Следующая встреча с представителями УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ пройдёт в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ 26- 27 сентября в Институте экономики и предпринимательства.