Главная - Новости - Курсы повышения квалификации для студентов с ограниченными возможностями здоровья

15 марта 2018

Курсы повышения квалификации “Реализация инклюзивного подхода в образовательном учреждении: формирование инклюзивной среды» проводятся с участием ведущих преподавателей, психологов и специалистов ЧУ ДПО «Городской центр образования» (Казань), УВО «Университет управления «ТИСБИ» (Казань), РООИ «Перспектива» (Москва) и НРООИ «Инватур».

Курсы проводятся в рамках Проекта «Уроки доброты как эффективная технология формирования инклюзивной среды в образовательном учреждении» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Обучение бесплатное.

На курсы приглашаются преподаватели ИЭП и студенты с ограниченными возможностями здоровья.

Программа курсов рассчитана на 40 академических часов, слушатели получат сертификат об окончании курсов.

Форма обучения – очная. Начало занятий 27 марта 2018 г. (продолжение 30 марта, 5 апреля, 9 апреля).

Занятия будут проходить по адресу: Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д.10.
 График обучения можно посмотреть по ссылке.

Для подтверждения своего участия просим Вас до 15  марта сообщить о себе следующие данные:

Фамилия, имя, отчество Место учебы/специальность, группа инвалидности. Телефон/e-mail

Контакты организаторов: kupolova@list.ru
тел. 8-9051931333 Светлана Куполова (координатор проекта в Н.Новгороде).