Главная - Новости - Квест-игра для старшеклассников "Путешествие в мир профессий. Туризм"

Квест-игра для старшеклассников “Путешествие в мир профессий. Туризм”

10 февраля 2016

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского с целью привлечения  мотивированных и талантливых абитуриентов на направление «Туризм» и «Гостиничное дело»   с 2015 года проводит для  учащихся 9-11 классов и студентов обучающихся на программах среднего профессионального образования  квест-игру «Путешествие в мир профессий. Туризм».

Изучение мирового опыта свидетельствует,  что туризм является  одной из эффективных отраслей экономики многих стран. В России  последние годы наблюдается повышенное внимание к развитию туризма. Это обуславливает особую актуальность  подготовки высококвалифицированных  кадров   для этой сферы бизнеса.

Окунуться в увлекательный мир туриндустрии, попробовать себя в разных профессиях связанных с туризмом, а так же узнать о различных аспектах развития индустрии гостеприимства и турбизнеса в Нижегородском регионе и перспективах карьеры в данной сфере можно  узнать, став участником квеста.

Победители и призеры получат дипломы. Диплом проекта дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема).

Мы приглашаем  вас на следующий год принять участие, получить дополнительные балы к ЕГЭ и стать студентом национально исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Новости

Новости ННГУ

Все новости