A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Лагерь-семинар «Шкаф»

Лагерь-семинар «Шкаф»

02 декабря 2014

С 27 по 30 ноября прошёл лагерь-семинар «Шкаф», который был подготовлен Студенческим советом Института экономики и предпринимательства.

Участников ждала насыщенная и разносторонняя программа, начиная от познавательных мастер-классов, мероприятий, направленных на развитие коммуникативных навыков  и заканчивая оригинальным верёвочным курсом, который позволил каждому из 44-х участников почувствовать себя незаменимой частью коллектива. Особая роль была отведена авторским спортивным играм, направленных на  развитие патриотического духа участников. Также, ежедневно проводились мероприятия, направленные на привлечение участников вести здоровый образ жизни и формированию культуры общения.

Грамотная работа организационного состава лагеря, состоящего из 15-ти членов Студенческого Совета ИЭП, позволила создать  в лагере атмосферу творчества, взаимопомощи и взаимоуважения, благодаря чему образовался студенческий актив среди первокурсников, что и служило основной целью лагеря.

Благодаря «Шкаф», участники раскрыли свой творческий потенциал, научились быть частью коллектива, познакомились как друг с другом, так и со Студенческим советом ИЭП.

Студенческий совет ИЭП выражает огромную благодарность администрации Института экономики и предпринимательства за понимание и поддержку студенческого самоуправления!

1
2
3
4
5
6
7

Новости

Новости ННГУ

Все новости