Главная - Новости - Магистрант ИЭП принял участие в научной конференции Кембриджского университета

Магистрант ИЭП принял участие в научной конференции Кембриджского университета

14 января 2018 г. на базе факультета социологии и международных отношений Кембриджского университета состоялась международная научная конференция «An intellectual history of universal basic income», посвященная интеллектуальным предпосылкам безусловного основного дохода.

На конференции выступили ведущие ученые-исследователи проблем безусловного основного дохода: профессор Карл Вилдерквист (США), профессор Филипп Ван Пэрис (Нидерланды), профессор Луиза Хааг (Дания), профессор Питер Слоуман (Великобритания) и ряд других известных специалистов.

Магистрант Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Сергей Золотов принял активное участие в дискуссии, став единственным представителем России на конференции.